Форум без темы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Похожие темы

 

 Продам остатки.

Перейти вниз 
+7
GreyHunter
Baalzamon
Spike
Йа Барибалко_Z
I See Fire
Йолка
Румпельштильцхен
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Румпельштильцхен
Начинающий тролль
Начинающий тролль
Румпельштильцхен



Продам остатки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продам остатки.   Продам остатки. - Страница 2 EmptyВс Окт 30, 2011 1:23 pm

[quote="DrinkeR"]
Lot D пишет:
DrinkeR пишет:
Мне можно просто декалитр водяры подогнать и пару кубинских шлюх, я не гордый.


Я не ищу лёгких путей в жизни. biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
DrinkeR
Старший Наливарий
DrinkeR



Продам остатки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продам остатки.   Продам остатки. - Страница 2 EmptyВс Окт 30, 2011 1:29 pm

Продам остатки. - Страница 2 730481 laugh
Вернуться к началу Перейти вниз
Румпельштильцхен
Начинающий тролль
Начинающий тролль
Румпельштильцхен



Продам остатки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продам остатки.   Продам остатки. - Страница 2 EmptyПт Ноя 04, 2011 2:47 am

Господа, в связи с тем, что я не могу быть на почте каждый день:

1. Всё ФБ я вышлю Галахаду, включая битцы.
2. Террейн я вышлю Грейхантеру.
3. В качестве утешительного приза, я вышлю Вилли какого-то лорда-вампира. ну и по вампам до кучи всякой хуиты.

з.ы. фото не будет.

з.з.ы. хорнатов и нидов не отдам. сделаю диорамку на память.
Вернуться к началу Перейти вниз
GreyHunter
Obstinatus
GreyHunter



Продам остатки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продам остатки.   Продам остатки. - Страница 2 EmptyПт Ноя 04, 2011 4:00 am

о боже мой я щас уссусь... спасибо smile =D
Вернуться к началу Перейти вниз
Румпельштильцхен
Начинающий тролль
Начинающий тролль
Румпельштильцхен



Продам остатки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продам остатки.   Продам остатки. - Страница 2 EmptyПт Ноя 04, 2011 4:07 am

И от Галли - на чье имя пожалста посылка будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vilman_WW
Лампоносец
Vilman_WW



Продам остатки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продам остатки.   Продам остатки. - Страница 2 EmptyПт Ноя 04, 2011 5:33 am

Цитата :
Господа, в связи с тем, что я не могу быть на почте каждый день:
awesomesquared

Как может быть связано распределение барахла с возможностью оказаться на почте? Особенно, с учетом того, что все распределено не поровну - а так, возможно, придется доплачивать за вес или габариты посылки.
Поспорю, ты раскидал все так по тому, как прошли разговоры по телефону, да? И конечно же, раз у меня нет телефона, мне достаются остатки - вампиры, которых я даже использовать не смогу. Рукацветок

Цитата :
3. В качестве утешительного приза, я вышлю Вилли какого-то лорда-вампира. ну и по вампам до кучи всякой хуиты.

з.ы. фото не будет.

з.з.ы. хорнатов и нидов не отдам. сделаю диорамку на память.
Ну хотя бы кхорнатов отправь! Зачем тогда в личке писал "вышлю как и обещал"? У меня ФРИХЕНД. awesomesquared
Вернуться к началу Перейти вниз
Йа Вгавно
Знаток флуда
Знаток флуда
Йа Вгавно



Продам остатки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продам остатки.   Продам остатки. - Страница 2 EmptyПт Ноя 04, 2011 7:20 am

­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ пишет:
И конечно же, раз у меня нет телефона, мне достаются остатки - вампиры, которых я даже использовать не смогу. Рукацветок
отправь мне smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Йолка
Скальд
Йолка



Продам остатки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продам остатки.   Продам остатки. - Страница 2 EmptyПт Ноя 04, 2011 9:33 am

Кинул реквизиты, жду! Я бы тоже не отказался от вампов, если уилли они ни к чему. smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Vilman_WW
Лампоносец
Vilman_WW



Продам остатки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продам остатки.   Продам остатки. - Страница 2 EmptyПт Ноя 04, 2011 9:57 am

Нет уж, из вредности заберу вампиров, чтобы вам не досталось. Галахад, жадюга, ты и так весь ФБ захапал. Я их лучше сожру, чем отдам. Продам остатки. - Страница 2 56954
Вернуться к началу Перейти вниз
Йолка
Скальд
Йолка



Продам остатки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продам остатки.   Продам остатки. - Страница 2 EmptyПт Ноя 04, 2011 10:12 am

Ну, гноблары, скажем, мне ни к чему. А вот вампы вполне нужны- особенно гули или зомбя, скелеты на всякие украшательства...
Дык, ты сам не хочешь вампов брать. Сожрать от жадности- это конечно сурово biggrin
Ладно, как Хамеир решит, так и будет happy Я буду любому рад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vilman_WW
Лампоносец
Vilman_WW



Продам остатки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продам остатки.   Продам остатки. - Страница 2 EmptyПт Ноя 04, 2011 10:20 am

Цитата :
Ну, гноблары, скажем, мне ни к чему.
А из них хотя бы гретчинов для орочей армии сделать можно? Если да, для моих сороковушных орков они бы пошли.
Отдай их мне. xz_chego_za_smail

Цитата :
скелеты на всякие украшательства...
Тащемто, с моими ДА, у которых должна быть готика во все поля, тоже скелеты нужны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йа Вгавно
Знаток флуда
Знаток флуда
Йа Вгавно



Продам остатки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продам остатки.   Продам остатки. - Страница 2 EmptyПт Ноя 04, 2011 10:55 am

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Продам остатки.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Продам тау
» продам куклу
» куплю-продам

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум без темы :: Базар-
Перейти: