Форум без темы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 У меня на руках оказалось 400 мельт))

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Macho
Сферический тролль, настолько он жирен
Сферический тролль, настолько он жирен
Macho



У меня на руках оказалось 400 мельт)) Empty
СообщениеТема: У меня на руках оказалось 400 мельт))   У меня на руках оказалось 400 мельт)) EmptyПт Апр 22, 2011 6:52 pm

Кому нужны, 15 р. штуко
Вернуться к началу Перейти вниз
Vilman_WW
Лампоносец
Vilman_WW



У меня на руках оказалось 400 мельт)) Empty
СообщениеТема: Re: У меня на руках оказалось 400 мельт))   У меня на руках оказалось 400 мельт)) EmptyПт Апр 22, 2011 6:58 pm

Цитата :
У меня на руках оказалось 400 мельт))
Капеллан Обвиозо изучал очередной свиток с донесениями и тщательно скрывал от подчиненных кипевшую внутри ярость. Это была не простая ошибка технодесантника или его тупого сервитора, нет, ересь проникла глубже. С «Тандерхоками» присылали мультимельты, много мультимельт. В тактических отрядах, в отрядах девастаторов перед взором капеллана маячили эти мультимельты. Боеприпасы для прочих видов оружия присылать перестали. И самое ужасное, все ротные дредноуты (3 штуки) были с мультимельтами. На запросы капеллана с орбиты ничего не отвечали. Он впал в паранойю и стал подозревать ересь в своем ордене.
«Что с Мастером? Кто из капитанов стал ренегатом? Не оставлена на этой планете лояльная часть ордена, чтобы умереть? И эти мультимельты, слишком извращенный способ уничтожить нас» — такие мысли посещали капеллана.
«Мы Двачемарины, великий орден, покрытый славой, мы не сдадимся!» — сказал Обвиозо сам себе и начал молится. Орки подтаскивали тяжелую артиллерию…
Вернуться к началу Перейти вниз
Йолка
Скальд
Йолка



У меня на руках оказалось 400 мельт)) Empty
СообщениеТема: Re: У меня на руках оказалось 400 мельт))   У меня на руках оказалось 400 мельт)) EmptyПт Апр 22, 2011 9:55 pm

Мы тут взяли бы бы 35 шт, если ты будешь на зеленоградском турнире, то Олежек "Faceless" забрал бы их.
Вернуться к началу Перейти вниз
Macho
Сферический тролль, настолько он жирен
Сферический тролль, настолько он жирен
Macho



У меня на руках оказалось 400 мельт)) Empty
СообщениеТема: Re: У меня на руках оказалось 400 мельт))   У меня на руках оказалось 400 мельт)) EmptyПт Апр 22, 2011 11:16 pm

ок, говно вопрос)
Вернуться к началу Перейти вниз
Йолка
Скальд
Йолка



У меня на руках оказалось 400 мельт)) Empty
СообщениеТема: Re: У меня на руках оказалось 400 мельт))   У меня на руках оказалось 400 мельт)) EmptyПт Апр 22, 2011 11:45 pm

Отлично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Varron
Дипломированный псих
Varron



У меня на руках оказалось 400 мельт)) Empty
СообщениеТема: Re: У меня на руках оказалось 400 мельт))   У меня на руках оказалось 400 мельт)) EmptyПн Апр 25, 2011 10:22 am

А они просто мультимельты. Без рук и прочего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Macho
Сферический тролль, настолько он жирен
Сферический тролль, настолько он жирен
Macho



У меня на руках оказалось 400 мельт)) Empty
СообщениеТема: Re: У меня на руках оказалось 400 мельт))   У меня на руках оказалось 400 мельт)) EmptyПн Апр 25, 2011 10:59 am

ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Varron
Дипломированный псих
Varron



У меня на руках оказалось 400 мельт)) Empty
СообщениеТема: Re: У меня на руках оказалось 400 мельт))   У меня на руках оказалось 400 мельт)) EmptyПн Апр 25, 2011 11:06 am

Штучки четыре при случае взял бы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Macho
Сферический тролль, настолько он жирен
Сферический тролль, настолько он жирен
Macho



У меня на руках оказалось 400 мельт)) Empty
СообщениеТема: Re: У меня на руках оказалось 400 мельт))   У меня на руках оказалось 400 мельт)) EmptyПн Апр 25, 2011 11:08 am

ок)
Вернуться к началу Перейти вниз
Macho
Сферический тролль, настолько он жирен
Сферический тролль, настолько он жирен
Macho



У меня на руках оказалось 400 мельт)) Empty
СообщениеТема: Re: У меня на руках оказалось 400 мельт))   У меня на руках оказалось 400 мельт)) EmptyПн Апр 25, 2011 11:08 am

Galahad пишет:
Отлично.

Мельты уехали)
Вернуться к началу Перейти вниз
Йолка
Скальд
Йолка



У меня на руках оказалось 400 мельт)) Empty
СообщениеТема: Re: У меня на руках оказалось 400 мельт))   У меня на руках оказалось 400 мельт)) EmptyПн Апр 25, 2011 1:07 pm

замечательно, грац!
Вернуться к началу Перейти вниз
Позитивное
Позитивное
Позитивное
Позитивное



У меня на руках оказалось 400 мельт)) Empty
СообщениеТема: Re: У меня на руках оказалось 400 мельт))   У меня на руках оказалось 400 мельт)) EmptyСр Авг 10, 2011 4:38 pm

Альтернативный форж всплывал?
Что есть хорошего?

Интересы все теже:

Махарка с ванквишером 2 шт и не помню, делали ли прехереси траки на ЛР?

или мож есть отдельные конечности типа Дефайлеровских?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
У меня на руках оказалось 400 мельт))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум без темы :: Базар-
Перейти: