Форум без темы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [перевод] Дикие орки

Перейти вниз 
АвторСообщение
Arch atheist
Сферический тролль, настолько он жирен
Сферический тролль, настолько он жирен
Arch atheist



[перевод] Дикие орки Empty
СообщениеТема: [перевод] Дикие орки   [перевод] Дикие орки EmptyСб Сен 27, 2008 2:02 pm

Споры дикасти.

Вторжения орков опустошительны для тех несчастных планет, на которые они спускаются. Когда Вааагх! наконец уходит с израненной планеты в поисках новых завоеваний, оставшиеся в живых выходят из укрытий и начинают процесс восстановления. К сожалению для жителей планеты, оркская угроза не уходит вместе с гигантскими халками. Маленькие остатки оркского Вааагх! остаются на планете, чтобы со временем вырасти в новую угрозу, известную как Дикие орки. Все орки выделяют споры, которые разносятся ветром. Некоторые из этих спор могут пасть в отдаленные области на поверхности планеты, густые джунгли или в сухие засушливые равнины, в места, считающиеся большинством цивилизаций затруднительными для выживания. Споры быстро заполоняют область и растут без угрозы обнаружения. Через относительно короткий промежуток времени эти споры вызревают в развитых орков, объединяющихся в обособленные племена.

Да Балшие выживут.

На начальном этапе племена малочисленны и не представляют большой угрозы жителям планеты. Эти орки нецивилизованны даже по низким стандартам орков. У них низкое знание языка и нет технологических познаний. На этой ранней стадии они охотятся и преследуют всеми способами различных диких тварей. Это очень важный этап в развитии Диких орков, на котором выживают только самые сильные. В течение этого периода самые хитрые и сильные орки становятся лидерами, вокруг которых собираются другие орки. Именно на этом этапе формируются племена Диких орков. Племя учится использовать свою численность в борьбе с хищниками, и по мере того как растет территория племени, к нему присоединяются все больше и больше орков. Дикие орки учатся использовать оружие и оборудование, оставленное предыдущим Вааагх! Хотя большая часть технологий для них слишком продвинута, у них не уходит много времени на осознание ужасного эффекта при наведении шумной металлической штуковины на врага. Через считанные минуты после этого невероятного открытия племя идет на войну, паля в любые цели перед собой и покоряя соперничающие племена, объединяя их под одним флагом.

Да племя.

Обычно племена называют себя именем самой смертоносной твари, угрожающей им до того как они стали "културными". Поскольку к племени присоединяются все больше орков, происходит специализация по умениям. Сильнейшие и крупнейшие орки заставляют более меньших орков и новичков племени выслеживать добычу. Они исходят из того, что чем ты больше, тем больше ты должен есть, а для этого надо больше убивать. Мало орков осмеливается оспаривать подобную логику. Так как меньшие орки проводят большую часть своего времени на охоте, они становятся превосходными стрелками. Другие узнают как отслеживать и заманивать в ловушку добычу, добывая черепа как доказательства своего мастерства. Некоторые учатся использовать зверей приютившего их мира, ставя их под седло в погоне за быстрой добычей. Некоторые обнаруживают другие примитивные племена, благодаря чему главное племя растет по экспоненте. Поскольку племя расширяется, претендуя на все большую и большую территорию, оно неизбежно столкнется с другими расами. Поначалу нападениям будут подвергаться небольшие аванпосты. Затем племена совершают массовые набеги на небольшие городки и полноценные города, после чего быстро отступают обратно в дикую местность. С каждым новым набегом племя получает все больше и больше оборудования и все больше жаждет сражений, что служит толчком для начала неистовых завоеваний. После того как Вааагх! Диких орков начался, он может приобрести неостановимую инерцию. Вся планета станет для орком местом бешеных сражений, пока им не останется драться лишь друг с другом, что они и будут делать с диким энтузиазмом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[перевод] Дикие орки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [перевод] Святая Саббатия
» [перевод] Штурмовое отделение
» [перевод] Описание Апокалипсиса

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум без темы :: Переводы-
Перейти: