Форум без темы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Случайно забредшим долбоёбам.

Перейти вниз 
+16
DrinkeR
Mad_Rat
безглазый примарх
Румпельштильцхен
servoskull
I See Fire
Пятница
Varron
Vilman_WW
Йа Барибалко_Z
Lot Lion
Korvinus
GreyHunter
Йолка
Отец Кабани
снова иванов
Участников: 20
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
снова иванов
Магос Биологус
Магос Биологус
снова иванов



Случайно забредшим долбоёбам. Empty
СообщениеТема: Случайно забредшим долбоёбам.   Случайно забредшим долбоёбам. EmptyВс Июн 26, 2011 10:49 pm

Это самый хуёвый, нудный и загнивающий форум всея сети! Унылое, бездарное и безблагодатное место, вотчина лузеров, шизофреников и имбецилов. Не тратьте время своей единственной жизни! *нецензурная брань* отсюда нахуй поскорее!
Иначе подсядете на эту *нецензурная брань* и потратите себя на не стоящую того срань.
Идите лучше осваивать Сибирь, рожать детей, поднимать СССР с колен. А этот сраный соросовский проект гоните нахуй из своего сознания, ибо сама Гозирага ужасная и инфернальная привела вас сюда, дабы пожрать своим оком без остатка!
Спасайтесь!
Скорее!


Последний раз редактировалось: хемуль (Вс Июн 26, 2011 11:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Кабани
Пьянь гидролизная
Пьянь гидролизная
Отец Кабани



Случайно забредшим долбоёбам. Empty
СообщениеТема: Re: Случайно забредшим долбоёбам.   Случайно забредшим долбоёбам. EmptyВс Июн 26, 2011 10:51 pm

Ну вот. Взял и принялся резать правду-матку. Опять забыл таблетки принять, болезный?
Вернуться к началу Перейти вниз
Йолка
Скальд
Йолка



Случайно забредшим долбоёбам. Empty
СообщениеТема: Re: Случайно забредшим долбоёбам.   Случайно забредшим долбоёбам. EmptyВс Июн 26, 2011 10:54 pm

Мда, Иваноу, лучше бы ты потреблял хоть чего-нибудь. Вот к чему воздержание приводит то... awesomesquared
Вернуться к началу Перейти вниз
GreyHunter
Obstinatus
GreyHunter



Случайно забредшим долбоёбам. Empty
СообщениеТема: Re: Случайно забредшим долбоёбам.   Случайно забредшим долбоёбам. EmptyВс Июн 26, 2011 11:02 pm

в эфире из горольницы №1 был наш наполеон иванов
Вернуться к началу Перейти вниз
Korvinus
Сферический тролль, настолько он жирен
Сферический тролль, настолько он жирен
Korvinus



Случайно забредшим долбоёбам. Empty
СообщениеТема: Re: Случайно забредшим долбоёбам.   Случайно забредшим долбоёбам. EmptyВс Июн 26, 2011 11:31 pm

Поделись шмалью, ааааа я тоже хочу вот так Случайно забредшим долбоёбам. 342820 Случайно забредшим долбоёбам. 194426
Вернуться к началу Перейти вниз
снова иванов
Магос Биологус
Магос Биологус
снова иванов



Случайно забредшим долбоёбам. Empty
СообщениеТема: Re: Случайно забредшим долбоёбам.   Случайно забредшим долбоёбам. EmptyВс Июн 26, 2011 11:33 pm

Не слушайте их! Это типичный батхерт типичного больного ТБТчанкой. Так ни один алкоголик не признает себ алкоголиком и ни один наркоман наркоманом, ибо не хватит сил. Ни один имбецил не признает себ имбецилом ибо не хватит ума. Но при указании на больную точку батхертят поциенты дико.
А ведь лечение начинается с обнаружения и признания проблемы!
Видите! Они уже не излечимы! Но у вас есть шанс!
СПАСАЙТЕСЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО! *нецензурная брань* отсюда на сверхсветовой и не возвращайтесь никогда! Удалите этот адрес из закладок и не вспоминайте!
Да пребудет с вами вечное сияние чистого разума!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lot Lion
Great newbie
Great newbie
Lot Lion



Случайно забредшим долбоёбам. Empty
СообщениеТема: Re: Случайно забредшим долбоёбам.   Случайно забредшим долбоёбам. EmptyВс Июн 26, 2011 11:33 pm

Иваноу дело говорит, лучше пусть вас выебет Алексиз и насрет вам в рот, чем сидеть на этом форуме!
Вернуться к началу Перейти вниз
снова иванов
Магос Биологус
Магос Биологус
снова иванов



Случайно забредшим долбоёбам. Empty
СообщениеТема: Re: Случайно забредшим долбоёбам.   Случайно забредшим долбоёбам. EmptyВс Июн 26, 2011 11:40 pm

Цитата :
А ведь лечение начинается с обнаружения и признания проблемы!
Здравствуйте! меня зовут Знак Снова Хемуль Ответа Иванов, и я ТБТшник.
Я целыми вечерами пишу и читаю вскую бесполезную для моего разума *нецензурная брань*, матерюсь как сапожник, якшаюсь с культистами Хаоса и Гозираги. А так же приволок на форум потасканный скафандр Синего Космонавта.
У мен размножение личности, много имён, а об убеждениях моих не подозреваю даже я сам. Я то ярый клерикал-социофоб, то национал-укро-фошЫст, то поклонник Юнга, то застарелый естествознавец, то матершинное базарное быдло, то троллище поганое, то кто ещё .... Я цинично обманываю этих милых больных людей , а они верят мне. но всё, я не могу больше молчать!
На САМОМ ДЕЛЕ Я ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ И СЛУЖУ В КГБ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Йа Барибалко_Z
Директор кровавой ТбТ-шной гэбни
Йа Барибалко_Z



Случайно забредшим долбоёбам. Empty
СообщениеТема: Re: Случайно забредшим долбоёбам.   Случайно забредшим долбоёбам. EmptyВс Июн 26, 2011 11:41 pm

Здравствуй, Знак Снова Хемуль Ответа Иванов.

Я потерял с ТбТ лучшие годы своей жизни! Ненавись во все поля! Вместо того, чтобы в пятницу идти домой отдыхать, я должен был слушать про маленьких пластиковых человечков. Про инвуль, сейв, хавоков и долбанный дипстрайк! Вчера, вместо того, чтобы с чистой совестью плевать в потолок, я должен был идти на унылый День Игры и смотреть на обмазанные акрилом миньки... Чем я заслужил подобное отношение??(((


Последний раз редактировалось: Baribal (Вс Июн 26, 2011 11:51 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vilman_WW
Лампоносец
Vilman_WW



Случайно забредшим долбоёбам. Empty
СообщениеТема: Re: Случайно забредшим долбоёбам.   Случайно забредшим долбоёбам. EmptyВс Июн 26, 2011 11:44 pm

Здравствуйте! Меня зовут Вилман Поневичь и я... Я ЖОПА.
СПАСАЙТЕСЬ, ПОКА НЕ ПОЗДНО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йолка
Скальд
Йолка



Случайно забредшим долбоёбам. Empty
СообщениеТема: Re: Случайно забредшим долбоёбам.   Случайно забредшим долбоёбам. EmptyВс Июн 26, 2011 11:46 pm

А я - Набешин!

Случайно забредшим долбоёбам. Nabeshin2uu
Вернуться к началу Перейти вниз
Йолка
Скальд
Йолка



Случайно забредшим долбоёбам. Empty
СообщениеТема: Re: Случайно забредшим долбоёбам.   Случайно забредшим долбоёбам. EmptyВс Июн 26, 2011 11:46 pm

dood!
Вернуться к началу Перейти вниз
Korvinus
Сферический тролль, настолько он жирен
Сферический тролль, настолько он жирен
Korvinus



Случайно забредшим долбоёбам. Empty
СообщениеТема: Re: Случайно забредшим долбоёбам.   Случайно забредшим долбоёбам. EmptyВс Июн 26, 2011 11:47 pm

А яяя стал Алкоголиком здесь, от меня ушла жена и отвернулись все знакомые из-за моей страсти к этому форуму
Вернуться к началу Перейти вниз
Йолка
Скальд
Йолка



Случайно забредшим долбоёбам. Empty
СообщениеТема: Re: Случайно забредшим долбоёбам.   Случайно забредшим долбоёбам. EmptyВс Июн 26, 2011 11:48 pm

Злой волшебник заточил меня в теле демонческого пингвина и проклял, но я ищу путь назад, чтобы стать Набешином и отомстить всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
снова иванов
Магос Биологус
Магос Биологус
снова иванов



Случайно забредшим долбоёбам. Empty
СообщениеТема: Re: Случайно забредшим долбоёбам.   Случайно забредшим долбоёбам. EmptyВс Июн 26, 2011 11:48 pm

Baribal пишет:
Здравствуй, Знак Снова Хемуль Ответа Иванов.

Я потерял с ТбТ лучшие годы своей жизни! Ненавись во все поля! Вместо того, чтобы в пятницу идти домой отдыхать, я должен был слушать про маленьких пластиковых человечков. Про инвуль, сейв, хавоков и долбанный дипстрайк! Вчера, вместо того, чтобы с чистой совестью плювать в потолок, я должен был идти на унылый День Игры и смотреть на обмазанные акрилом миньки... Чем я заслужил подобное отношение??(((
Тем что ты Медведь! И не проросто медведь. ты чёрный, бро! смирись! ты заслужил это!
ВЕЙТ! ОХ СВЯЩЕННЫЙ БОРЩ НА ПЯТКАХ! affraid afro Случайно забредшим долбоёбам. 1765393829
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Кабани
Пьянь гидролизная
Пьянь гидролизная
Отец Кабани



Случайно забредшим долбоёбам. Empty
СообщениеТема: Re: Случайно забредшим долбоёбам.   Случайно забредшим долбоёбам. EmptyВс Июн 26, 2011 11:52 pm

А я томат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Korvinus
Сферический тролль, настолько он жирен
Сферический тролль, настолько он жирен
Korvinus



Случайно забредшим долбоёбам. Empty
СообщениеТема: Re: Случайно забредшим долбоёбам.   Случайно забредшим долбоёбам. EmptyВс Июн 26, 2011 11:53 pm

Нет мальчик ты маракуйя, а вот он Томат
Вернуться к началу Перейти вниз
Vilman_WW
Лампоносец
Vilman_WW



Случайно забредшим долбоёбам. Empty
СообщениеТема: Re: Случайно забредшим долбоёбам.   Случайно забредшим долбоёбам. EmptyВс Июн 26, 2011 11:53 pm

Цитата :
А я томат.
А я Ванга.
Я знал что это напишут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Кабани
Пьянь гидролизная
Пьянь гидролизная
Отец Кабани



Случайно забредшим долбоёбам. Empty
СообщениеТема: Re: Случайно забредшим долбоёбам.   Случайно забредшим долбоёбам. EmptyВс Июн 26, 2011 11:54 pm

Употребляйте маракуйю - она приносит пользу организму!
Вернуться к началу Перейти вниз
Йа Барибалко_Z
Директор кровавой ТбТ-шной гэбни
Йа Барибалко_Z



Случайно забредшим долбоёбам. Empty
СообщениеТема: Re: Случайно забредшим долбоёбам.   Случайно забредшим долбоёбам. EmptyВс Июн 26, 2011 11:55 pm

Цитата :
Тем что ты Медведь! И не проросто медведь. ты чёрный, бро! смирись! ты заслужил это!

Ты что? Медведорасист?! Вот все они здесь такие! Все!

Цитата :
А я томат.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Korvinus
Сферический тролль, настолько он жирен
Сферический тролль, настолько он жирен
Korvinus



Случайно забредшим долбоёбам. Empty
СообщениеТема: Re: Случайно забредшим долбоёбам.   Случайно забредшим долбоёбам. EmptyВс Июн 26, 2011 11:56 pm

Именно ТБТ она такая да если еще вкупе с той дурью, что мы пьем у всех проклевывается третий глаз
Вернуться к началу Перейти вниз
Йа Барибалко_Z
Директор кровавой ТбТ-шной гэбни
Йа Барибалко_Z



Случайно забредшим долбоёбам. Empty
СообщениеТема: Re: Случайно забредшим долбоёбам.   Случайно забредшим долбоёбам. EmptyВс Июн 26, 2011 11:58 pm

Аве Цезарь пишет:
Именно ТБТ она такая да если еще вкупе с той дурью, что мы пьем у всех проклевывается третий глаз
Причем у некоторых в весьма неожиданных местах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Korvinus
Сферический тролль, настолько он жирен
Сферический тролль, настолько он жирен
Korvinus



Случайно забредшим долбоёбам. Empty
СообщениеТема: Re: Случайно забредшим долбоёбам.   Случайно забредшим долбоёбам. EmptyПн Июн 27, 2011 12:05 am

а некоторые целиком мутируют в глаз
Вернуться к началу Перейти вниз
Vilman_WW
Лампоносец
Vilman_WW



Случайно забредшим долбоёбам. Empty
СообщениеТема: Re: Случайно забредшим долбоёбам.   Случайно забредшим долбоёбам. EmptyПн Июн 27, 2011 12:07 am

Шоколадный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Korvinus
Сферический тролль, настолько он жирен
Сферический тролль, настолько он жирен
Korvinus



Случайно забредшим долбоёбам. Empty
СообщениеТема: Re: Случайно забредшим долбоёбам.   Случайно забредшим долбоёбам. EmptyПн Июн 27, 2011 12:11 am

не знаю, так глубоко я исследования не проводил problemofficer
Вернуться к началу Перейти вниз
Vilman_WW
Лампоносец
Vilman_WW



Случайно забредшим долбоёбам. Empty
СообщениеТема: Re: Случайно забредшим долбоёбам.   Случайно забредшим долбоёбам. EmptyПн Июн 27, 2011 12:21 am

ВОТ ОНО

ОПЯТЬ

АХАХАХАХАА

ОПЯТЬОПЯТЬОПЯТЬОНЕТАХАХАХАХА

xz_chego_za_smail
Вернуться к началу Перейти вниз
Lot Lion
Great newbie
Great newbie
Lot Lion



Случайно забредшим долбоёбам. Empty
СообщениеТема: Re: Случайно забредшим долбоёбам.   Случайно забредшим долбоёбам. EmptyПн Июн 27, 2011 12:38 am

не смотреть на жопу! Жопа зомбируэ!
Вернуться к началу Перейти вниз
GreyHunter
Obstinatus
GreyHunter



Случайно забредшим долбоёбам. Empty
СообщениеТема: Re: Случайно забредшим долбоёбам.   Случайно забредшим долбоёбам. EmptyПн Июн 27, 2011 12:39 am

вы все долбоебы
Вернуться к началу Перейти вниз
Lot Lion
Great newbie
Great newbie
Lot Lion



Случайно забредшим долбоёбам. Empty
СообщениеТема: Re: Случайно забредшим долбоёбам.   Случайно забредшим долбоёбам. EmptyПн Июн 27, 2011 12:40 am

GreyHunter пишет:
вы все долбоебы
ни*нецензурная брань* вы все пидарасы, а я Дартаньян!
Вернуться к началу Перейти вниз
Йа Барибалко_Z
Директор кровавой ТбТ-шной гэбни
Йа Барибалко_Z



Случайно забредшим долбоёбам. Empty
СообщениеТема: Re: Случайно забредшим долбоёбам.   Случайно забредшим долбоёбам. EmptyПн Июн 27, 2011 12:41 am

Ядрёный мутаген!
Случайно забредшим долбоёбам. K
Вернуться к началу Перейти вниз
Lot Lion
Great newbie
Great newbie
Lot Lion



Случайно забредшим долбоёбам. Empty
СообщениеТема: Re: Случайно забредшим долбоёбам.   Случайно забредшим долбоёбам. EmptyПн Июн 27, 2011 12:43 am

Это же бля КРЭНК!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vilman_WW
Лампоносец
Vilman_WW



Случайно забредшим долбоёбам. Empty
СообщениеТема: Re: Случайно забредшим долбоёбам.   Случайно забредшим долбоёбам. EmptyПн Июн 27, 2011 12:53 am

Судя по треду, больше похоже на КРЭК.
Вернуться к началу Перейти вниз
GreyHunter
Obstinatus
GreyHunter



Случайно забредшим долбоёбам. Empty
СообщениеТема: Re: Случайно забредшим долбоёбам.   Случайно забредшим долбоёбам. EmptyПн Июн 27, 2011 1:10 am

Lot D пишет:
GreyHunter пишет:
вы все долбоебы
ни*нецензурная брань* вы все пидарасы, а я Дартаньян!
ты д"армян, не *нецензурная брань* !
Вернуться к началу Перейти вниз
Lot Lion
Great newbie
Great newbie
Lot Lion



Случайно забредшим долбоёбам. Empty
СообщениеТема: Re: Случайно забредшим долбоёбам.   Случайно забредшим долбоёбам. EmptyПн Июн 27, 2011 1:28 am

GreyHunter пишет:
Lot D пишет:
GreyHunter пишет:
вы все долбоебы
ни*нецензурная брань* вы все пидарасы, а я Дартаньян!
ты д"армян, не *нецензурная брань* !
ошибся не сильно
Вернуться к началу Перейти вниз
Йа Барибалко_Z
Директор кровавой ТбТ-шной гэбни
Йа Барибалко_Z



Случайно забредшим долбоёбам. Empty
СообщениеТема: Re: Случайно забредшим долбоёбам.   Случайно забредшим долбоёбам. EmptyПн Июн 27, 2011 8:57 am

GreyHunter пишет:
ты д"армян, не *нецензурная брань* !
Mr Lot D'Armenian!
Вернуться к началу Перейти вниз
Varron
Дипломированный псих
Varron



Случайно забредшим долбоёбам. Empty
СообщениеТема: Re: Случайно забредшим долбоёбам.   Случайно забредшим долбоёбам. EmptyПн Июн 27, 2011 11:22 am

Анальные мельта-уточки! Гости, оно вам надо? Здесь нет вареза или крутый переводов, или голдендемонского покраса! Здесь тролли-жирнобасы, варящиеся в собственном соку. Они ненавидят вас, меня и эту рыженькую девчонку из покемонов тоже... бегите и не оглядывайтесь, а не то станете ссаными соляными столбами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Korvinus
Сферический тролль, настолько он жирен
Сферический тролль, настолько он жирен
Korvinus



Случайно забредшим долбоёбам. Empty
СообщениеТема: Re: Случайно забредшим долбоёбам.   Случайно забредшим долбоёбам. EmptyПн Июн 27, 2011 12:52 pm

ССаный соляной столб это поистине круто. Я понимаю это стало резко и внезапно модно поливатть помоями ТБТ, но ты это голову то не теряй на этом, имей хоть капельку уважения к форуму благодаря которому ты сучечка можешь реализовывать свои детские комплексы
Вернуться к началу Перейти вниз
Varron
Дипломированный псих
Varron



Случайно забредшим долбоёбам. Empty
СообщениеТема: Re: Случайно забредшим долбоёбам.   Случайно забредшим долбоёбам. EmptyПн Июн 27, 2011 1:00 pm

Я ж говорю - тролли-толстота... бегите, пока я их отвлекаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
снова иванов
Магос Биологус
Магос Биологус
снова иванов



Случайно забредшим долбоёбам. Empty
СообщениеТема: Re: Случайно забредшим долбоёбам.   Случайно забредшим долбоёбам. EmptyВт Июн 28, 2011 1:06 am

Varron пишет:
Я ж говорю - тролли-толстота... бегите, пока я их отвлекаю.
Случайно забредшим долбоёбам. 4093-3b444107
Вернуться к началу Перейти вниз
Йа Барибалко_Z
Директор кровавой ТбТ-шной гэбни
Йа Барибалко_Z



Случайно забредшим долбоёбам. Empty
СообщениеТема: Re: Случайно забредшим долбоёбам.   Случайно забредшим долбоёбам. EmptyВт Июн 28, 2011 8:47 am

Негромедведь?! Брат! Случайно забредшим долбоёбам. 978569
Вернуться к началу Перейти вниз
Йолка
Скальд
Йолка



Случайно забредшим долбоёбам. Empty
СообщениеТема: Re: Случайно забредшим долбоёбам.   Случайно забредшим долбоёбам. EmptyВт Июн 28, 2011 10:05 am

2 медведя на фбт- это слишком scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
снова иванов
Магос Биологус
Магос Биологус
снова иванов



Случайно забредшим долбоёбам. Empty
СообщениеТема: Re: Случайно забредшим долбоёбам.   Случайно забредшим долбоёбам. EmptyВт Июн 28, 2011 5:20 pm

Baribal пишет:
Негромедведь?! Брат! Случайно забредшим долбоёбам. 978569
Вот это было бы совсем не по братски. Давно у вас в семье приняты такие повадки?
От винта! Медведи и так в красной книге!
Вернуться к началу Перейти вниз
Йа Барибалко_Z
Директор кровавой ТбТ-шной гэбни
Йа Барибалко_Z



Случайно забредшим долбоёбам. Empty
СообщениеТема: Re: Случайно забредшим долбоёбам.   Случайно забредшим долбоёбам. EmptyВт Июн 28, 2011 5:22 pm

Это у вас извращенный ум, голубчик! Я вас по братски обнял мохнатыми медвежьими лапами (Вилли, молчи! happy)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vilman_WW
Лампоносец
Vilman_WW



Случайно забредшим долбоёбам. Empty
СообщениеТема: Re: Случайно забредшим долбоёбам.   Случайно забредшим долбоёбам. EmptyВт Июн 28, 2011 5:26 pm

*Вилли молчит и продолжает делать своё грязное дело*
Вернуться к началу Перейти вниз
Йолка
Скальд
Йолка



Случайно забредшим долбоёбам. Empty
СообщениеТема: Re: Случайно забредшим долбоёбам.   Случайно забредшим долбоёбам. EmptyВт Июн 28, 2011 5:28 pm

Вай Фу.
Кувшинка в озере-
Бахини взгляд
Вернуться к началу Перейти вниз
Пятница
Аватара Пятницы
Пятница



Случайно забредшим долбоёбам. Empty
СообщениеТема: Re: Случайно забредшим долбоёбам.   Случайно забредшим долбоёбам. EmptyПт Июл 01, 2011 9:07 pm

Теперь понятно почему Вилли ник сменил. Случайно забредшим долбоёбам. 523521
Вернуться к началу Перейти вниз
I See Fire
Сферический тролль, настолько он жирен
Сферический тролль, настолько он жирен
I See Fire



Случайно забредшим долбоёбам. Empty
СообщениеТема: Re: Случайно забредшим долбоёбам.   Случайно забредшим долбоёбам. EmptyПт Июл 15, 2011 12:27 pm

Пока злобный админ не может заткрыть мне рот.
БЕГИТЕ! БЕГИТЕ ОТСЮДА СО ВСЕХ НОГ, НЕСЧАСТНЫЕ ИДИОТЫ! ЗДЕСЬ ТОЛЬКО УЖАС И СТРАДАНИЯ ЖДУТ ВАС! Случайно забредшим долбоёбам. 993323
Вернуться к началу Перейти вниз
servoskull
Спамбот всея Сети
servoskull



Случайно забредшим долбоёбам. Empty
СообщениеТема: Re: Случайно забредшим долбоёбам.   Случайно забредшим долбоёбам. EmptyПт Июл 15, 2011 12:44 pm

Меня бросили. Дважды.
От меня ушла девушка, когда узнала, что у меня есть парень. А парень бросил меня, когда узнал, что у меня есть аккаунт на тбт. А еще из-за тбт у меня обнаружили сифилис, грибок стопы и кариес. Я люблю тбт, и уже передал все свое имущество этой замечательной организации. Скоро я буду спасен!
Вернуться к началу Перейти вниз
GreyHunter
Obstinatus
GreyHunter



Случайно забредшим долбоёбам. Empty
СообщениеТема: Re: Случайно забредшим долбоёбам.   Случайно забредшим долбоёбам. EmptyПт Июл 15, 2011 12:45 pm

молчать! 80 плетей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Румпельштильцхен
Начинающий тролль
Начинающий тролль
Румпельштильцхен



Случайно забредшим долбоёбам. Empty
СообщениеТема: Re: Случайно забредшим долбоёбам.   Случайно забредшим долбоёбам. EmptyПт Июл 15, 2011 12:47 pm

Еще Вилли будет принуждать вас к виртуальному и реальному анальному сексу. А ещё он собирает несвежие фотки поней и обмазывается ими, тактично-бездушно дроча. ЭТО ВАМ НЕ НУЖНО!!!! ДА ВООБЩЕ, ВСЁ ТбТ - ГОМОСЕКИ И ЛЕСБИЯНКИ, ЕБУЩИЕСЯ ДРУГ С ДРУГОМ!!!! ЭТО СЕКТА НАХУЙ!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Случайно забредшим долбоёбам.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум без темы :: Официоз-
Перейти: