Форум без темы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Похожие темы

     

     Новые смайлы.

    Перейти вниз 
    +32
    Lot Lion
    Йолка
    _tigra_
    Spike
    Macho
    Welial
    Mad_Rat
    GreyHunter
    I See Fire
    Vilman_WW
    Йа Барибалко_Z
    Varron
    безглазый примарх
    Trollevich
    Bazrael
    Insane
    макарон
    БОГИНЯ
    Варпманъ
    ксенолис
    mr. J.Gluck
    Григорий
    Свобода и демократия
    Korvinus
    servoskull
    overl0rd
    Позитивное
    Baalzamon
    DrinkeR
    Arch atheist
    Pollock
    Отец Кабани
    Участников: 36
    На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий
    АвторСообщение
    Гость
    Гость




    Новые смайлы. - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Новые смайлы.   Новые смайлы. - Страница 6 EmptyПн Май 03, 2010 11:50 pm

    10 миинут прошлоло, где ринка? lictor

    Edit: chaosrhino маринки, маринки, мы хаос спейсмаринки, и едем мы на ринке, там тесно и темно chaosrhino
    Вернуться к началу Перейти вниз
    overl0rd
    Третий вариант
    overl0rd



    Новые смайлы. - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Новые смайлы.   Новые смайлы. - Страница 6 EmptyПн Май 03, 2010 11:52 pm

    done
    Учтите толкьо, количество смайлов базе весьма ограничено
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ксенолис
    Чужая Морда
    ксенолис



    Новые смайлы. - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Новые смайлы.   Новые смайлы. - Страница 6 EmptyПн Май 03, 2010 11:55 pm

    Ну лично я бы убрал вот это
    :boss:
    ибо оно никак под формат смайла не лезет,
    а так же это:
    :geek: :joker: afro
    ибо давно не видел, а заодно еще кучу орчинских морд, за что мне Троллевич выдаст bumping_head biggrin
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Baalzamon
    The Emperor's first son
    Baalzamon



    Новые смайлы. - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Новые смайлы.   Новые смайлы. - Страница 6 EmptyПн Май 03, 2010 11:57 pm

    поддерживаю
    Вернуться к началу Перейти вниз
    overl0rd
    Третий вариант
    overl0rd



    Новые смайлы. - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Новые смайлы.   Новые смайлы. - Страница 6 EmptyВт Май 04, 2010 12:01 am

    Орков не трожьте smile
    Вернуться к началу Перейти вниз
    I See Fire
    Сферический тролль, настолько он жирен
    Сферический тролль, настолько он жирен
    I See Fire



    Новые смайлы. - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Новые смайлы.   Новые смайлы. - Страница 6 EmptyВт Май 04, 2010 12:01 am

    :lictor2: :lictor2: :lictor2: :lictor2: :lictor2: :lictor2: :lictor2: :lictor2: :lictor2: :lictor2:
    :lictor2: :lictor2: :lictor2: :lictor2: :lictor2: :lictor2: :lictor2: :lictor2: :lictor2: :lictor2:
    :lictor2: :lictor2: :lictor2: :lictor2: :lictor2: :lictor2: :lictor2: :lictor2: :lictor2: :lictor2:
    :lictor2: :lictor2: :lictor2: :lictor2: :lictor2: :lictor2: :lictor2: :lictor2: :lictor2: :lictor2:
    :lictor2: :lictor2: :lictor2: :lictor2: :lictor2: :lictor2: :lictor2: :lictor2: :lictor2: :lictor2:
    :lictor2: :lictor2: :lictor2: :lictor2: :lictor2: :lictor2: :lictor2: :lictor2: :lictor2: :lictor2:
    :lictor2: :lictor2: :lictor2: :lictor2: :lictor2: :lictor2: :lictor2: :lictor2: :lictor2: :lictor2:
    :lictor2: :lictor2: :lictor2: :lictor2: :lictor2: :lictor2: :lictor2: :lictor2: :lictor2: :lictor2:
    :lictor2: :lictor2: :lictor2: :lictor2: :lictor2: :lictor2: :lictor2: :lictor2: :lictor2: :lictor2:
    :lictor2: :lictor2: :lictor2: :lictor2: :lictor2: :lictor2: :lictor2: :lictor2: :lictor2: :lictor2:

    Требую больше тиранидосмайлов. Делать флот-улей из одних ликторов анбэково.


    Последний раз редактировалось: Desert Legend (Вт Май 04, 2010 12:02 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Baalzamon
    The Emperor's first son
    Baalzamon



    Новые смайлы. - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Новые смайлы.   Новые смайлы. - Страница 6 EmptyВт Май 04, 2010 12:01 am

    хосспадя... blink
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость




    Новые смайлы. - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Новые смайлы.   Новые смайлы. - Страница 6 EmptyВт Май 04, 2010 12:06 am

    Alienoid пишет:
    Ну лично я бы убрал вот это
    :boss:
    ага, слишком толсто! =D
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Йа Барибалко_Z
    Директор кровавой ТбТ-шной гэбни
    Йа Барибалко_Z



    Новые смайлы. - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Новые смайлы.   Новые смайлы. - Страница 6 EmptyВт Май 04, 2010 12:11 am

    :boss: :boss: :boss:
    Пока не убрали)
    А вообще да. Он какой-то не такой)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Arch atheist
    Сферический тролль, настолько он жирен
    Сферический тролль, настолько он жирен
    Arch atheist



    Новые смайлы. - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Новые смайлы.   Новые смайлы. - Страница 6 EmptyВт Май 04, 2010 12:17 am

    :boss: это тонкий намек на превосходство гринскинов и тематику форума.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Arch atheist
    Сферический тролль, настолько он жирен
    Сферический тролль, настолько он жирен
    Arch atheist



    Новые смайлы. - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Новые смайлы.   Новые смайлы. - Страница 6 EmptyВт Май 04, 2010 12:17 am

    Мой персональный если угодно.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ксенолис
    Чужая Морда
    ксенолис



    Новые смайлы. - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Новые смайлы.   Новые смайлы. - Страница 6 EmptyВт Май 04, 2010 12:18 am

    :lictor2: :lictor2: lictor lictor :lictor2: :lictor2:
    lictor lictor Новые смайлы. - Страница 6 733509 Новые смайлы. - Страница 6 733509 Новые смайлы. - Страница 6 733509 lictor lictor
    :lictor2: :lictor2: Новые смайлы. - Страница 6 890556 Новые смайлы. - Страница 6 342820 Новые смайлы. - Страница 6 890556 :lictor2: :lictor2:
    lictor lictor Новые смайлы. - Страница 6 342820 Новые смайлы. - Страница 6 602855 Новые смайлы. - Страница 6 342820 lictor lictor
    :lictor2: :lictor2: lictor lictor :lictor2: :lictor2:

    Других тиранидов мне анимированных не попадалось, разве что самому рисовать...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Варпманъ
    Аватар Вайна
    Варпманъ



    Новые смайлы. - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Новые смайлы.   Новые смайлы. - Страница 6 EmptyВт Май 04, 2010 12:34 am

    BT2 ИСКОРЕНЯЯЯТЬ!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Baalzamon
    The Emperor's first son
    Baalzamon



    Новые смайлы. - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Новые смайлы.   Новые смайлы. - Страница 6 EmptyВт Май 04, 2010 12:35 am

    лукашенок! =D
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ксенолис
    Чужая Морда
    ксенолис



    Новые смайлы. - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Новые смайлы.   Новые смайлы. - Страница 6 EmptyВт Май 04, 2010 12:41 am

    А вы завидуете.

    Кстати, имхо, два одинаковых смайла с разной цветовой схемой - не особо оправданны. Так что либо ликтора в цветах вырви-глаз оставьте, либо кракеновского. Ну, когда нужно будет место под новый смайл, а так можно и оставить покамест biggrin
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость




    Новые смайлы. - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Новые смайлы.   Новые смайлы. - Страница 6 EmptyВт Май 04, 2010 12:54 am

    Алиен, а я таки не понял, ты все-таки симпатизигуешь мусульманам или кагтошникам?
    Чувствую пгисудствие дгевнего вогшебства я, бгатья! =D
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ксенолис
    Чужая Морда
    ксенолис



    Новые смайлы. - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Новые смайлы.   Новые смайлы. - Страница 6 EmptyВт Май 04, 2010 1:00 am

    Я таки не понял... кагтошники - это таки хто? )

    Сам я никому не симпатизирую, кроме тиранидов, лис и девушек - что, по сути, одно и то же biggrin Просто я на все привык смотреть с разных сторон, а в спорах вставать на противоположную позицию - дабы попытаться показать людям те вещи, которые они в виду своей позиции не видят или не хотят видеть и потроллить, что порой позволяет увидеть мне те вещи, кои я не видел сам ни с одной из сторон.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость




    Новые смайлы. - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Новые смайлы.   Новые смайлы. - Страница 6 EmptyВт Май 04, 2010 1:03 am

    Цитата :
    Сам я никому не симпатизирую, кроме тиранидов, лис и девушек - что, по сути, одно и то же
    мне кажется, многие девушки с тобой не согласятся =D

    а кагтошники, это таки бульбаши wink
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ксенолис
    Чужая Морда
    ксенолис



    Новые смайлы. - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Новые смайлы.   Новые смайлы. - Страница 6 EmptyВт Май 04, 2010 1:04 am

    Э... а бульбаши - это кто? "Баши" - это главный, производное от "баша" - глава. Бульбаши... главные по буль-буляторам? )))

    Если же речь про белорусов - то я решительно никаких негативных эмоций к ним не испытываю, скорее несколько завидую тому, что у них там по моим сведениям происходит.

    Касательно же девушек, тиранидов и лис... ну мало ли. Со мной не обязаны соглашаться все девушки, иначе я бы давно помер со скуки. И тем не менее, я куда чаще слышу от этих прекрасных созданий "да, ты прав" или "ты был прав", так что упрек теоретический и опровергается фактами житейскими biggrin
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость




    Новые смайлы. - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Новые смайлы.   Новые смайлы. - Страница 6 EmptyВт Май 04, 2010 1:08 am

    Ну бульба - это кагтошка как известно. Ибо плешив и вонюч белогусский язык.
    И тут таки надо помнить, что идет тголлинг не самого госудагства, а конкгетного индивида, пгоисходящего из него.
    Соответствегно, это дает нам пгаво использовать само госудагство и его гуководящих лиц в качестве пгедмета тголлинга!

    Я гагантигую это! =D
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ксенолис
    Чужая Морда
    ксенолис



    Новые смайлы. - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Новые смайлы.   Новые смайлы. - Страница 6 EmptyВт Май 04, 2010 1:12 am

    На мой вкус - троллинг по факторам, малозависящим от троллящегося индивида есть убогий и чрезмерно толстый троллинг, а потому невкусный. Самый шик, когда индивид понимает, что его троллят, через несколько часов, а лучше - через день-два. Троллить же белоруса белорусовством - это как-то бредово... Давайте тыкать в каждого рыжего и орать "Рыжыыыый!", в каждого брюнета - "Брюнеееееет!", шатена - "Шатэээээн!" и т.д., что приведет не к троллингу и питанию тролля, а лишь поможет прослыть дебилом.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость




    Новые смайлы. - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Новые смайлы.   Новые смайлы. - Страница 6 EmptyВт Май 04, 2010 1:13 am

    так это и было весьма толсто, кто-же спорит laugh
    в конце концов, не я же троллил =D
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ксенолис
    Чужая Морда
    ксенолис



    Новые смайлы. - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Новые смайлы.   Новые смайлы. - Страница 6 EmptyВт Май 04, 2010 1:16 am

    Кстати, когда речь шла о "кагтошниках" я подумал о МТГ, но никак не родимой картохе. И таки да, картоха - это офигенно!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость




    Новые смайлы. - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Новые смайлы.   Новые смайлы. - Страница 6 EmptyВт Май 04, 2010 1:19 am

    что же вы все такие не такие тут хДД
    очевидные ассоциации ассоциируются совсем не с тем, с чем надо huh
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Йа Барибалко_Z
    Директор кровавой ТбТ-шной гэбни
    Йа Барибалко_Z



    Новые смайлы. - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Новые смайлы.   Новые смайлы. - Страница 6 EmptyВт Май 04, 2010 8:45 am

    Отставить гон на союзный народ! Белорусы весьма кавайны, так что жирнотроллие здесь не уместно BT2

    Мм... Девушки-тираниды такие горячие... Заводят... (если, конечно, от тиранид им только темперамент оставить =D )
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Pollock
    _____________________
    _____________________
    Pollock



    Новые смайлы. - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Новые смайлы.   Новые смайлы. - Страница 6 EmptyВт Май 04, 2010 10:00 am

    Новые смайлы. - Страница 6 143886 opasnoste huyase fie catloaf
    все равно все самые охуенные смайлы спизжены мной с пд.

    овер, поставь мне в статус вместо этих звездей *нецензурная брань* православный линкен ->Новые смайлы. - Страница 6 Linken
    Вернуться к началу Перейти вниз
    GreyHunter
    Obstinatus
    GreyHunter



    Новые смайлы. - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Новые смайлы.   Новые смайлы. - Страница 6 EmptyВт Май 04, 2010 12:45 pm

    blood_angels_drink
    Вернуться к началу Перейти вниз
    DrinkeR
    Старший Наливарий
    DrinkeR



    Новые смайлы. - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Новые смайлы.   Новые смайлы. - Страница 6 EmptyВт Май 04, 2010 1:35 pm

    Вас ни в одну тему пускать нельзя, оххоспадя... laugh
    Вернуться к началу Перейти вниз
    GreyHunter
    Obstinatus
    GreyHunter



    Новые смайлы. - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Новые смайлы.   Новые смайлы. - Страница 6 EmptyВт Май 04, 2010 3:49 pm

    чье бы домашнее животное издавало звуки
    Вернуться к началу Перейти вниз
    overl0rd
    Третий вариант
    overl0rd



    Новые смайлы. - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Новые смайлы.   Новые смайлы. - Страница 6 EmptyВт Май 04, 2010 3:51 pm

    Я всегда предполагал, что этот форум нечто вроде резервации для тех кого "ни в одну тему пускать нельзя" =D
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Йа Барибалко_Z
    Директор кровавой ТбТ-шной гэбни
    Йа Барибалко_Z



    Новые смайлы. - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Новые смайлы.   Новые смайлы. - Страница 6 EmptyВт Май 04, 2010 3:58 pm

    =D happy =D
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость




    Новые смайлы. - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Новые смайлы.   Новые смайлы. - Страница 6 EmptyВт Май 04, 2010 10:04 pm

    Vendilion Clique пишет:
    Новые смайлы. - Страница 6 143886 opasnoste huyase fie catloaf
    все равно все самые охуенные смайлы спизжены мной с пд.

    овер, поставь мне в статус вместо этих звездей *нецензурная брань* православный линкен ->Новые смайлы. - Страница 6 Linken
    не, априори мой смайл имеет больший успех =D
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Варпманъ
    Аватар Вайна
    Варпманъ



    Новые смайлы. - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Новые смайлы.   Новые смайлы. - Страница 6 EmptyВт Май 04, 2010 10:45 pm

    =D
    Awesome...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Йа Барибалко_Z
    Директор кровавой ТбТ-шной гэбни
    Йа Барибалко_Z



    Новые смайлы. - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Новые смайлы.   Новые смайлы. - Страница 6 EmptyВт Май 04, 2010 11:24 pm

    На пред странице Спайк под спойлером еще 2 смайла предлагал... Правда оверсайз слегка =D
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость




    Новые смайлы. - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Новые смайлы.   Новые смайлы. - Страница 6 EmptyСр Май 05, 2010 12:06 am

    =D ну так уменьшить - дело секунд =D
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Йа Барибалко_Z
    Директор кровавой ТбТ-шной гэбни
    Йа Барибалко_Z



    Новые смайлы. - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Новые смайлы.   Новые смайлы. - Страница 6 EmptyСр Май 05, 2010 9:10 am

    Ну я кагбе и намекаю) Смайлы вообще сюда в gif кидать? А то мож вечерком фотошопну... Если, конечно, никто не сподобится)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость




    Новые смайлы. - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Новые смайлы.   Новые смайлы. - Страница 6 EmptyСр Май 05, 2010 9:01 pm

    лучше в гифках, ага
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Йа Барибалко_Z
    Директор кровавой ТбТ-шной гэбни
    Йа Барибалко_Z



    Новые смайлы. - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Новые смайлы.   Новые смайлы. - Страница 6 EmptyСр Май 05, 2010 9:10 pm

    А размер примерно?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Arch atheist
    Сферический тролль, настолько он жирен
    Сферический тролль, настолько он жирен
    Arch atheist



    Новые смайлы. - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Новые смайлы.   Новые смайлы. - Страница 6 EmptyСр Май 05, 2010 9:11 pm

    Полтора микрона.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Йа Барибалко_Z
    Директор кровавой ТбТ-шной гэбни
    Йа Барибалко_Z



    Новые смайлы. - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Новые смайлы.   Новые смайлы. - Страница 6 EmptyСр Май 05, 2010 9:12 pm

    Кхе. У меня, конечно, метрология была, но я имел в виду пиксели.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость




    Новые смайлы. - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Новые смайлы.   Новые смайлы. - Страница 6 EmptyСр Май 05, 2010 9:15 pm

    30-40 думаю оптимально будет.
    или сделай 26х26, чтобы в размер с этим были
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Йа Барибалко_Z
    Директор кровавой ТбТ-шной гэбни
    Йа Барибалко_Z



    Новые смайлы. - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Новые смайлы.   Новые смайлы. - Страница 6 EmptyСр Май 05, 2010 9:27 pm

    Щит. Уже 30x30 сделал... Ну лан...
    Новые смайлы. - Страница 6 53579976

    Новые смайлы. - Страница 6 76961032
    Так?)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость




    Новые смайлы. - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Новые смайлы.   Новые смайлы. - Страница 6 EmptyСр Май 05, 2010 9:35 pm

    да, только халтура - белый фон не удалил у второй! хДДД
    и сделай тогда оригинал тоже 30х30 (тырк, ёпта!)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Йа Барибалко_Z
    Директор кровавой ТбТ-шной гэбни
    Йа Барибалко_Z



    Новые смайлы. - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Новые смайлы.   Новые смайлы. - Страница 6 EmptyСр Май 05, 2010 9:39 pm

    Лурк сегодня не пашет, так что =D
    Да лан... Сойдёт, для сельской местности) Вот зато до кучи)): Новые смайлы. - Страница 6 68680945
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость




    Новые смайлы. - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Новые смайлы.   Новые смайлы. - Страница 6 EmptyСр Май 05, 2010 9:42 pm

    Baribal пишет:
    Вот зато до кучи)): Новые смайлы. - Страница 6 68680945
    Нет, не кошер - не той стороной! =D
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Йа Барибалко_Z
    Директор кровавой ТбТ-шной гэбни
    Йа Барибалко_Z



    Новые смайлы. - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Новые смайлы.   Новые смайлы. - Страница 6 EmptyСр Май 05, 2010 9:43 pm

    Всё той! С Лурка, когда пахал ещё, брал) Можно правда больше сделать...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость




    Новые смайлы. - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Новые смайлы.   Новые смайлы. - Страница 6 EmptyСр Май 05, 2010 9:45 pm

    Вернуться к началу Перейти вниз
    Йа Барибалко_Z
    Директор кровавой ТбТ-шной гэбни
    Йа Барибалко_Z



    Новые смайлы. - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Новые смайлы.   Новые смайлы. - Страница 6 EmptyСр Май 05, 2010 9:56 pm

    Учи матчасть! Вот тебе эталон из палаты мер и весов) (кстати лурк заработаль): http://lurkmore.ru/%D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5:Trool.gif
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость




    Новые смайлы. - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Новые смайлы.   Новые смайлы. - Страница 6 EmptyСр Май 05, 2010 9:58 pm

    You - respect my authority! You cannot into brain!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    overl0rd
    Третий вариант
    overl0rd



    Новые смайлы. - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Новые смайлы.   Новые смайлы. - Страница 6 EmptyСр Май 05, 2010 10:00 pm

    Делайте меньше, 30х30 большие слишком, имхо. =D тоже переделайте
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Новые смайлы.
    Вернуться к началу 
    Страница 6 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Новые пользователи и прочее

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Форум без темы :: Официоз-
    Перейти: