Форум без темы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 По поводу темы "Новое правило".

Перейти вниз 
+4
Vilman_WW
Spike
ксенолис
DrinkeR
Участников: 8
АвторСообщение
DrinkeR
Старший Наливарий
DrinkeR



По поводу темы "Новое правило". Empty
СообщениеТема: По поводу темы "Новое правило".   По поводу темы "Новое правило". EmptyСб Авг 07, 2010 12:34 am

Да, бля, именно, ибо *нецензурная брань* уже нечеловечески. *нецензурная брань* поймёшь - кто кто.
Вернуться к началу Перейти вниз
ксенолис
Чужая Морда
ксенолис



По поводу темы "Новое правило". Empty
СообщениеТема: Re: По поводу темы "Новое правило".   По поводу темы "Новое правило". EmptyСб Авг 07, 2010 2:32 am

Так вроде сто лет никто не менялся. Не?
Вернуться к началу Перейти вниз
DrinkeR
Старший Наливарий
DrinkeR



По поводу темы "Новое правило". Empty
СообщениеТема: Re: По поводу темы "Новое правило".   По поводу темы "Новое правило". EmptyСб Авг 07, 2010 4:09 am

Я тоже не понял - но правильно. laugh
Ибо некоторых я даже сейчас с большим замешательством идентифицирую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Spike
THE EIGHTFOLD PATH
THE EIGHTFOLD PATH
Spike



По поводу темы "Новое правило". Empty
СообщениеТема: Re: По поводу темы "Новое правило".   По поводу темы "Новое правило". EmptyСб Авг 07, 2010 4:30 pm

А я ваще не понимаю, зачем и нахуй менять ники, к которым уже все привыкли, тем более, что кружок у нас тут сугубо маленький. Вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vilman_WW
Лампоносец
Vilman_WW



По поводу темы "Новое правило". Empty
СообщениеТема: Re: По поводу темы "Новое правило".   По поводу темы "Новое правило". EmptyСб Авг 07, 2010 5:38 pm

Для юмора и стеба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Spike
THE EIGHTFOLD PATH
THE EIGHTFOLD PATH
Spike



По поводу темы "Новое правило". Empty
СообщениеТема: Re: По поводу темы "Новое правило".   По поводу темы "Новое правило". EmptyСб Авг 07, 2010 8:41 pm

Facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
I See Fire
Сферический тролль, настолько он жирен
Сферический тролль, настолько он жирен
I See Fire



По поводу темы "Новое правило". Empty
СообщениеТема: Re: По поводу темы "Новое правило".   По поводу темы "Новое правило". EmptyСб Авг 07, 2010 9:04 pm

Да вот просто захотелось поменять и всё.Как авы разные вешать и подписи, так ничего, а ники значит сразу " По поводу темы "Новое правило". 807244 " Двойные стандарты, однако.

Кстати, ещё ни разу не путалась, кто есть кто, ещё со времён регистрации, хотя не самый частый гость на тбт. Проблемы не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
DrinkeR
Старший Наливарий
DrinkeR



По поводу темы "Новое правило". Empty
СообщениеТема: Re: По поводу темы "Новое правило".   По поводу темы "Новое правило". EmptyСб Авг 07, 2010 10:07 pm

Ну и замечательно. Детсад с заменой ников - так оно интересно. Но - не обижайтесь потом, что не узнаю. wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Йа Барибалко_Z
Директор кровавой ТбТ-шной гэбни
Йа Барибалко_Z



По поводу темы "Новое правило". Empty
СообщениеТема: Re: По поводу темы "Новое правило".   По поводу темы "Новое правило". EmptyСб Авг 07, 2010 10:11 pm

Ну многие и авы вообще-то не меняют. И да... Я путался. Хотя это и вносит некоторое разнообразие. Мож при смене ника пусть в подписи висит, кто есть кто на самом деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Spike
THE EIGHTFOLD PATH
THE EIGHTFOLD PATH
Spike



По поводу темы "Новое правило". Empty
СообщениеТема: Re: По поводу темы "Новое правило".   По поводу темы "Новое правило". EmptyСб Авг 07, 2010 10:49 pm

Ну как вариант. Главное, чтобы я (ты, он, она и все остальные) не задавались вопросом "а кто это, бля, такой/такая?".
Идентифицируйтесь как нибудь, или пишите в тбт, мол, "сменил ник, например, с "хуй" на "жопа", и вопросов не будет.

2Legend: есть только один стандарт - мой стандарт. =D
Вернуться к началу Перейти вниз
DrinkeR
Старший Наливарий
DrinkeR



По поводу темы "Новое правило". Empty
СообщениеТема: Re: По поводу темы "Новое правило".   По поводу темы "Новое правило". EmptyСб Авг 07, 2010 11:17 pm

Ну хотябы так. Ибо *нецензурная брань* риальне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Кабани
Пьянь гидролизная
Пьянь гидролизная
Отец Кабани



По поводу темы "Новое правило". Empty
СообщениеТема: Re: По поводу темы "Новое правило".   По поводу темы "Новое правило". EmptyВс Авг 08, 2010 2:49 am

Не тебя одного. Было время, когда ники чуть ли не каждый день меняли. Так что я решил принять некоторые меры.
Вернуться к началу Перейти вниз
overl0rd
Третий вариант
overl0rd



По поводу темы "Новое правило". Empty
СообщениеТема: Re: По поводу темы "Новое правило".   По поводу темы "Новое правило". EmptyВс Авг 08, 2010 11:40 am

Ты лушче правило в общий список добавь, ловчее будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
DrinkeR
Старший Наливарий
DrinkeR



По поводу темы "Новое правило". Empty
СообщениеТема: Re: По поводу темы "Новое правило".   По поводу темы "Новое правило". EmptyВс Авг 08, 2010 7:27 pm

Угу - дело. Согласен и поддерживаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Spike
THE EIGHTFOLD PATH
THE EIGHTFOLD PATH
Spike



По поводу темы "Новое правило". Empty
СообщениеТема: Re: По поводу темы "Новое правило".   По поводу темы "Новое правило". EmptyВс Авг 08, 2010 10:55 pm

А его, список, кто-то смотрит чтоль?
Вернуться к началу Перейти вниз
overl0rd
Третий вариант
overl0rd



По поводу темы "Новое правило". Empty
СообщениеТема: Re: По поводу темы "Новое правило".   По поводу темы "Новое правило". EmptyВс Авг 08, 2010 11:52 pm

А вдруг smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Spike
THE EIGHTFOLD PATH
THE EIGHTFOLD PATH
Spike



По поводу темы "Новое правило". Empty
СообщениеТема: Re: По поводу темы "Новое правило".   По поводу темы "Новое правило". EmptyПн Авг 09, 2010 12:06 am

Оптимизм неискореним, но мы будем с ним бороться! laugh

На самом деле, я считаю, самое дельное и демократичное, это то, что я предложил.
Нескромно, конечно, но имхо, это будет "и на елочку влезть, и жопу не ободрать".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
По поводу темы "Новое правило".
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Новое правило.
» Продам байки и 2 спидера Dark Angels Ravenwing - усе новое

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум без темы :: Официоз :: Архив-
Перейти: