Форум без темы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [перевод]Орден красных Скорпионов

Перейти вниз 
+3
макарон
Lot Lion
Korvinus
Участников: 7
АвторСообщение
Korvinus
Сферический тролль, настолько он жирен
Сферический тролль, настолько он жирен
Korvinus



[перевод]Орден красных Скорпионов Empty
СообщениеТема: [перевод]Орден красных Скорпионов   [перевод]Орден красных Скорпионов EmptyПн Ноя 10, 2008 6:04 pm

« Камуфляж это цвет страха… мне нечего бояться своих врагов…я не боюсь смерти. Мои цвета которые я ношу открыто ,они громче любых слов. « Я живу с гордостью – я умру с гордостью»»

Коммандер Караб Кулин, 1-я рота ордена Красных Скорпионов


Происхождение и история

Происхождение ордена Красных скорпионов окутано тайной. Ничего не известно про основание ордена, ни про орден-прародитель. Это привело к дебатам среди высших чинов Империума, которые считали, что орден с такой историей может быть нелояльным. Но за прошедшие пять тысяч лет, что орден провел на службе Империуму, он опроверг эти сомнения, сражаясь с непоколебимостью и верой достойной лучших сынов Императора. Они ответили на тысячи призывов о помощи и всегда помогали Имперским представителям, если это было необходимо.

Одной из самых знаменитых страниц в истории ордена это осада крепости – предателя на Гелиосе в 857. М38. Несмотря на высадку, внушительного контингента, их недоверие к силам Имперской гвардии, расквартированных на планете привело к тому, что у скорпионов отсутствовала артиллерийская поддержка. Это случилось из-за того, что Коммандер запретил контакты своих подчиненных с теми, кто так долго подвергался воздействию Заразы Хаоса во время длительной осады. Для того, чтобы решить проблему с арт.поддержкой на начальных этапах штурма, Магистр Кузни приказал установить дополнительные ракетные установки «Вихрь» на Ленд рейдеры. Это оказалось эффективной мерой и стало рождением Ленд Рейдера Хелиос, которые на первом этапе операции обстреляли крепость, подавляя ее огневые точки, а потом сблизились с ней и высаживали отделения Терминаторов.

В М.39 орден Красных Скорпионов участвовал в Крестовом походе Ордон. Весь орден участвовал в сражениях глубоко внутри разлома Ордон на диких просторах Сегментума Темпестус, сражаясь в отрыве от остальных сил Империума на протяжении более чем 300 лет. Подробности длительной экспедиции неизвестны. Многие считали, что орден был уничтожен, так как долго не выходил на связь, но спустя более чем 3 века Красные скорпионы вернулись в пространство Империума. Чтобы ни случилось во время боевых действий в разломе Ордена, это останется секретом ордена.

По возвращению в Империум Красные Скорпионы приняли участие в Бадабской войне, подавляя восстание Ордена Тигриных Когтей против Империума. В той войне десантники сражались против других десантников. Во время боев орден участвовал в нескольких кровавых абордажных схватках в космосе против орденов-предателей. Также орден участвовал в сражениях против флота-улья Кракен и растущей орочьей империи Ургока Неудержимого. В обеих операциях орден вышел победителем.


Родной мир и набор рекрутов.

Местоположение боевой крепости Красных Скорпионов строго охраняемый секрет. Лишь немногие (исключая высших чинов Администратума) знают, где в данный момент базируются Красные Скорпионы или планеты, где они производят набор рекрутов.

С момента завершения Крестового похода Ордон, Красные Скорпионы базировались на огромной боевой станции, которая вращалась на орбите планеты Заебус Минорис. Мир Заебус – это изоированная планета, расположенная далеко в глубине разлома Ордон. До того как их станция встала на орбиту планеты, Красные Скорпионы не имели постоянной базы, так как постоянно находились на борту своих боевых кораблей.

Небольшой и высушенный мир Заебус Минорис населен примитивными племенами, чей уровень развития сопоставим с каменным веком. Миссионеры Империума докладывали, что у каждого племени в центре поселения есть специальный храм, где каждого новорожденного представляют на суд богов. В день первого полнолуния после рождения ребенка старейшины племени относят его в храм и кладут его на каменный алтарь. Жители племен верят, что боги смотрят на их детей со звезд, оценивая каждого из них. Ночью те дети, которые были сочтены недостойными, умирают (обычно от взрыва). Большинство остается в живых и с утра они возвращаются к родителям, чтобы прожить жизнь обычного члена племени. Некоторые, которые были признаны старейшинами лучшими из лучших, забираются богами. Для племен населяющих планету это великая честь и признание того, что боги покровительствуют им. Каждое племя надеется, что именно их ребенок будет выбран богами, чтобы жить как один из них.

Коненчно на самом деле, отобранные дети выбираются Апотекариями легиона (после тщательного генетического сканирования), для того чтобы пройти процесс превращения в космического десантника. Так как младенцы не прожили и месяца среди своих соплеменников, то они не несут никаких воспоминаний культурных норм своей планеты. Когда они вырастут, они не будут помнить своих родителей, деревню, и жизнь в ордене будет единственной реальностью, которую они познают за свою жизнь. Так как рекруты Красных скорпионов отбираются в столь малом возрасте, то во время их обучения практически не применяются методики культурной ассимиляции и воспитания.

[i]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lot Lion
Great newbie
Great newbie
Lot Lion



[перевод]Орден красных Скорпионов Empty
СообщениеТема: Re: [перевод]Орден красных Скорпионов   [перевод]Орден красных Скорпионов EmptyПн Ноя 10, 2008 6:14 pm

Понятно темная лошадка эти скорпионы. Меня не поперли.

Заёбус это пять!
Вернуться к началу Перейти вниз
макарон
Есть че?




[перевод]Орден красных Скорпионов Empty
СообщениеТема: Re: [перевод]Орден красных Скорпионов   [перевод]Орден красных Скорпионов EmptyПн Ноя 10, 2008 6:34 pm

Камуфляж -это цвет страха… дефиз имеет место быть


мне нечего бояться своих врагов… имхо мне незачем бояться своих врагов?


Мои цвета, которые я ношу открыто запятучка


Ничего не известно ни про основание ордена, ни про орден-прародитель. иначе второе "ни" не в тему


сражаясь с непоколебимостью и верой, достойной лучших сынов Императора. запятучка тут нужна?



Одной из самых знаменитых страниц в истории ордена это осада крепости вместо слова "это" нужно слово "является" ибо иначе не правильно предложение строиться.



Несмотря на высадку, внушительного контингента тут запятая не нужна






Заебус Минорис - аххахахаха, Заебусь, ахахах, ахуенный мир =))))

а так текст на пять)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Arch atheist
Сферический тролль, настолько он жирен
Сферический тролль, настолько он жирен
Arch atheist



[перевод]Орден красных Скорпионов Empty
СообщениеТема: Re: [перевод]Орден красных Скорпионов   [перевод]Орден красных Скорпионов EmptyПн Ноя 10, 2008 7:11 pm

Уже было переведено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Свобода и демократия
Отец демократии
Отец демократии
Свобода и демократия



[перевод]Орден красных Скорпионов Empty
СообщениеТема: Re: [перевод]Орден красных Скорпионов   [перевод]Орден красных Скорпионов EmptyПн Ноя 10, 2008 8:05 pm

Заебус порадовал, да).
Вернуться к началу Перейти вниз
Lot Lion
Great newbie
Great newbie
Lot Lion



[перевод]Орден красных Скорпионов Empty
СообщениеТема: Re: [перевод]Орден красных Скорпионов   [перевод]Орден красных Скорпионов EmptyПн Ноя 10, 2008 8:09 pm

Зайобус покарает вас еретики на!
Вернуться к началу Перейти вниз
Arch atheist
Сферический тролль, настолько он жирен
Сферический тролль, настолько он жирен
Arch atheist



[перевод]Орден красных Скорпионов Empty
СообщениеТема: Re: [перевод]Орден красных Скорпионов   [перевод]Орден красных Скорпионов EmptyПн Ноя 10, 2008 8:19 pm

Было решено перевести как Зебус Минорис.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lot Lion
Great newbie
Great newbie
Lot Lion



[перевод]Орден красных Скорпионов Empty
СообщениеТема: Re: [перевод]Орден красных Скорпионов   [перевод]Орден красных Скорпионов EmptyПн Ноя 10, 2008 8:22 pm

Заебус Мажорис круче
Вернуться к началу Перейти вниз
overl0rd
Третий вариант
overl0rd



[перевод]Орден красных Скорпионов Empty
СообщениеТема: Re: [перевод]Орден красных Скорпионов   [перевод]Орден красных Скорпионов EmptyПн Ноя 10, 2008 8:26 pm

Подтверждаю, Заёбус Мажорис жжотЪ :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Korvinus
Сферический тролль, настолько он жирен
Сферический тролль, настолько он жирен
Korvinus



[перевод]Орден красных Скорпионов Empty
СообщениеТема: Re: [перевод]Орден красных Скорпионов   [перевод]Орден красных Скорпионов EmptyПн Ноя 10, 2008 8:28 pm

я не видел про сам орден..я видел про караба куллина!! их первого капитана...стрилятель серъезно переводили???
Вернуться к началу Перейти вниз
Arch atheist
Сферический тролль, настолько он жирен
Сферический тролль, настолько он жирен
Arch atheist



[перевод]Орден красных Скорпионов Empty
СообщениеТема: Re: [перевод]Орден красных Скорпионов   [перевод]Орден красных Скорпионов EmptyПн Ноя 10, 2008 8:39 pm

Да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Korvinus
Сферический тролль, настолько он жирен
Сферический тролль, настолько он жирен
Korvinus



[перевод]Орден красных Скорпионов Empty
СообщениеТема: Re: [перевод]Орден красных Скорпионов   [перевод]Орден красных Скорпионов EmptyВт Ноя 11, 2008 12:55 pm

чорт!
Вернуться к началу Перейти вниз
ксенолис
Чужая Морда
ксенолис



[перевод]Орден красных Скорпионов Empty
СообщениеТема: Re: [перевод]Орден красных Скорпионов   [перевод]Орден красных Скорпионов EmptyВт Ноя 11, 2008 1:11 pm

я здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[перевод]Орден красных Скорпионов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [перевод] Описание Апокалипсиса
» [перевод] Имперкие рыцари
» [перевод] Дикие орки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум без темы :: Переводы-
Перейти: